НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Марина
Просмотрено 2344 раз
Здравствуйте!
Пол-года назад у меня умер очень любимый человек.Это был единственный человек во всём мире, которым я настолько дорожила.Я не могу этого даже назвать любовью, потому, что это чувство гораздо больше и сильнее земной любви.
Я в прямом смысле этого слова не могу жить без этого человека- порой мне самой за себя страшно, но я с этим не могу ничего поделать.Хочу заметить, что это не случай из многих-я просто не могу этого объяснить...Я не сразу узнала про его смерть- узнала через 7-8 часов.Я не знаю- предчувствие это было, или что...В тот самый миг, когда его не стало со мной что-то произошло, что-то оборвалось во мне.Я тогда не могла понять, в чём дело - меня что-то душило, угнетало, хотя причины тому не было.Тогда я очень хорошо помню - опустилась на пол и ни с того ни с сего разрыдалась.Мне было морально очень тяжело и плохо.Слишком плохо, чтобы не удивиться и не испугаться за себя...
А потом, когда я узнала о несчастии мне всё стало ясно - это всё было из-за него,другой причины я не нахожу.
Я не знаю, как пережила все эти дни...А теперь уже ведь время прошло, а я всё ещё не знаю, как жить дальше!Я сильно изменилась, я стала безразличной даже к тем вещам, которые раньше волновали меня больше всего.Я хорошо учусь и даже нахожу в себе силы работать и заниматься домом, НО я машина- робот, не нуждающийся больше ни в чём.Обрвзование, работа - всем этим я занимаюсь исключительно потому, что НАДО, так принято -ключ к средствам существования. Если бы я не верила в Бога- я бы уже не была жильцом этого мира, но я верю и считаю, что если я живу, то это так надо и самой регулировать себе срок жизни я просто не имею права. Но КАК же тяжело плыть против течения!Я говорю себе с утра каждый день, что я ДОЛЖНА встать, собраться и идти по делам,влиться в повседневность несмотря на то, что мне бы хотелось с головой закутаться в одеяло и просто весь день плакать.Я так и делаю.Но ничто не помогает мне-ничто!!Мне совершенно не хочется никого видеть- я ограничиваюсь лишь минимальными необходимыми контактами с людьми и мне уже надоело натягивать улыбки - я живу во лжи перед другими и тем самым сама перед собой! Сколько раз я задавалась вопросом - почему же Бог дарит нам такое прекрасное неповторимое чувство, наполняя им всю твою жизнь, а затем резко отнимает?Ведь согласитесь- в наше время любить по-настоящему и любить прежде всего душу человека, сродиться с ней - это действительно редкость!
Мне иногда кажется, что умирая, он забрал с собой самую главную часть меня , а тут осталось жалкое существо с низкими земными потребностями...Я постоянно плачу, постоянно подавленна. Лучше мне становится лишь в тогда, когда навещаю могилу. Но ведь это не нормально для молодой девушки!
Я постоянно прошу Бога, чтобы он дал бы мне сон про него - но, как назло после смерти он мне вообще почти не снится, когда раньше снился каждую ночь!
Но я не в коем случае не хочу навредить ему - хочу Вас спросить можно ли обращаться к Богу с такими просьбами- не потревожу ли я покоя усопшего?И ещё один вопрос - возможно ли , что он заберёт меня с собой раньше времени - ведь Вы сами уже навернякя поняли, что на земле мне по идее делать больше как бы и нечего...я чувствую это