НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ирина
Просмотрено 2574 раз
Алефтина
Просмотрено 1939 раз
Мне очень трудно, последнее время я не справляюсь со своими обязанностями на работе. У меня работа связана с подбором персонала в одну частную фирму, где генеральный директор не всегда адекватен, он редко бывает, доволен чьей-то работой, он легко может расставаться со своими подчиненными, морально калечит людей. Мне очень тяжело здесь работать (я это поняла), но и работать я не могу, мы живем вдвоем с мамой. Работу сейчас найти сложно, да и опыт у меня не очень большой. Мне трудно подбирать людей в эту компанию, у меня уже пропало желание подбирать сюда людей, за 8 месяцев, что я здесь работаю, у меня сменилось 3 руководителя, недавно он вызвал меня и сказал, что будет расставаться со мной, так я плохо работаю. Он не считается с людьми, он играет судьба ми, как с оловянными солдатиками. С одной стороны, он прав люди должны работать на фирму, в которой работают и приносить ей пользу, я ведь не могу никого подобрать к нам, но это и не значит, что я не могу работать, я могу, только у нас условия не выгодные, а зарплата низкая. Наши руководители уважают только умственный труд, а люди рабочие (занимающиеся физическим трудом) для них ровным счетом ничего не значат. Мне не хочется терять работу, но и сил работать здесь, тоже больше нет. Мне так же будет стыдно, ведь про людей, который увольняются от нас, он всегда говорит только плохое, мне стыдно будет, если он как обычно будет распространять слухи, что я не справилась со своей работой.
Что мне делать? Помогите мне, пожалуйста!
Сергей
Просмотрено 4516 раз
Для моего отца нужна трёхзвонная вода. Он лежит в больнице.
Как достать “Трёхзвонную” святую воду я уже знаю. Но проблема состоит в том, что он не верит в особенность этой воды, считая, что она ничем не отличается от обычной святой воды, а если уж отличается, тогда “добываться” она должна способом посложнее. Я его убедить сам не могу, а без уверенности (веры) в свойства воды врядли она ему поможет в той степени, в которой это возможно. Публикаций я на эту тему нигде не могу найти. Помогите пожайлуста, подскажите, как убедить его. Может быть, есть какое-нибудь издание, в котором это описано, или, если это, возможно, можете Вы мне выслать по e-mail:kovalev_sv@mail.ru официальный ответ, про то, как собирается трехзвонная святая вода и какие имеет свойства, оформленный на фирменном бланке. Я бы его распечатал, возможно, это его убедит. Заранее СПАСИБО!