НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
тамара
Просмотрено 3013 раз
Добрый день!
Некоторое время назад я задала Вам вопрос.Ответа не получила. Жаль. Понимаю, что на самом деле Вы просто очень заняты. Нас много, и вопросов тоже много. Но мне так важен Ваш ответ, если бы Вы знали!!! Я маклер, работаю с недвижимостью. На днях мне предстоит очень тяжелая сделка- я продаю дом, в котором хозяева приняли мученическую смерть- они были злодейски убиты. Человек, совершивший такое- найден, осужден. Теперь вот дети этих погибших людей продают дом своих родителей. Оба живут за рубежом, в России. Мои клиенты- покупатели- замечательные люди. Вся семья абсолютно. Честные, работящие. Дети у них, внуки- такие прекрасные люди в самом деле. Сделка сама по себе тоже прозрачная абсолютно- все легально, как положено. Только одно меня мучает- рассказать или нет об обстоятельствах ухода из жизни бывших хозяев? Ну что мне делать? Понимаете, скажу- оставлю прекрасный дом без хозяев. Вы только правильно меня поймите- тут дело не в зарплате и не в маклерском гонораре. Все сложнее. Смолчу- а как потом сама буду жить? Им же все равно скажут! Город у нас маленький, на самом деле, эту жуткую историю все знают, все о ней слышали. А они почему-то нет. Как мне быть с этим? Пожалуйста, помогите мне. Спаси Господи.