НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Григорий
Просмотрено 2400 раз
Просим Ваших Святых молитв и духовного совета
344103, г. Ростов – на – Дону
ул. Содружества, 41, кв. 104
Д. т. 863-2435706
Благословите Отцы и Братия!
Обращается к Вам православная семья.
Долгие годы мы жили, как и все без Бога. Потом он обратил наши сердца к себе, и наши грешные руки приложил к открытию нескольких храмов Ростова.
За это враг рода человеческого восстал против нашей семьи. Более всего досталось сыну Григорию, играя по благословению духовника в шахматы, он рано стал одним из сильнейших шахматистов России и оказался ни кому не нужен. Но и другие члены семьи не остались без внимания врага рода человеческого.
Я обратился к Архиепископу Ростовскому и Новочеркасскому, и он благословил искать тех, кто сможет помочь.
Поэтому я обращаюсь к Вам за Вашими святыми молитвами, чтобы господь решил наши проблемы во славу Божию и Православной церкви.
Молитесь за рабов Божиих: Григория, Григория, Марину, Татиану, Надежду, Надежду, Марию.

лариса
Просмотрено 1950 раз
Благословите батюшка! Видимо из-за моих грехов и моей гордости и тщеславия,я зашла в тупик. Ситуацмя такая: во первых взяла благословление у батюшки молиться о близких и читать при этом Евангелие. Итог появилась неприязнь на близких и я забросила молится о них.Во вторых младший сын ходит в садик стал болеть .У меня увереность в том что там открывают форточку и детей продувает.Мы живем на баме и садик построен так что отопление идет за счет горячей воды, и летом жарко. И вот теперь у меня желание все высказать в таком грубом тоне персоналу детскому саду ,что еле себя сдерживаю.И даже пожелать помучиться как мучаются дети которые болеют.Вот такие мои греховные мысли. Ладно бы по думала и все,но нет лукавый так розжигает ,что становлюсь злая при злая и желаю всему персоналу зла.Видимо молиться за близких нужно только если сам очистился.И я незнаю как быть ,ведь я ещё и молитву за близких оставила. Начинать снова или как?! И мысли такие что только Господь решит эти проблемы.Спаси Господи.
Ybyf
Просмотрено 1692 раз
Руслан
Просмотрено 1937 раз