НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Андрей
Просмотрено 2434 раз
Отец Иоанн!
Прочитал на вашем сайте информацию о конференции “Терроризм, религия, наркотики”. Был обескуражен общим тоном. Сравнил текст выступления В. И. Иванова с теми словами (якобы его), относящимися к “Нарконону”. Уж ему ли (родоночальнику всех “Наркононов России) не знать, что Димитровградский центр работает с 1997 года? Ему ли не знать, что ни копейки из тех средств, что мы получаем от родителей наших студентов мы не пересылаем ни в какую ”заграницу“? Кому нужна эта ложь? Кому это выгодно? Димитровградский центр за 8 лет своей деятельности освободил от наркотической и алкогольной зависимости более 80 человек. 79% из тех, кто прошел реабилитацию в нашем центре, навсегда покончили с наркотиками и алкоголем. Наш центр оказывает посильную помощь творческим и спортивным коллективам города. Мы помогаем школе, д/саду, д/дому, детскому реабилитационно-социологическому центру и многим другим. В 2003 году центр был освящен. В сентябре 2005 года молитву во имя процветания центра вознес Аллаху мулла. Центр был единственной организацией, которая ПОЛНОСТЬЮ выполнила все пункты городской антинаркотической программы 2002-2004 годов. Ведется большая профилактическая работа в уебных заведениях города. Отец Иоанн! Я православный. Рядом со мной работают мусульмане, саентологи, иудеи, атеисты. Никто никого не вовлекает ни в какие секты. Нам не до этого. Мы работаем все вместе с одной целью - спасти от наркотической чумы как можно больше ребят. У нас есть дети, внуки. И нам не все равно, в каком государстве они будут расти. В наркозависимом или в сильном и процветающем. Может быть стоит объединить усилия в борьбе с наркотизацией России? Только вместе мы сможем спасти наших детей! Только вместе мы сможем построить сильное и процветающее государство.
С уважением, сотрудник ООДЦ ”Нарконон“ Андрей Шкалов.
Ирена
Просмотрено 2192 раз
Получила задание ,а сколько не делаю все не тЗадание 1. Разделите на два столбца тексты а) великой вечерни и б) полиелейной утрени в составе воскресного Всенощного бдения и расставьте их в правильном порядке:
Шестопсалмие, стихиры на «Господи воззвах», Великое славословие, антифоны степенны, канон, «Ныне отпущаеши», «Сподоби, Господи», 103 псалом, стихиры на хвалитех, Вечерний вход, «Воскресение Христово видевше», «Бог Господь» со стихами, лития, стихиры на стиховне, «Свете Тихий», «Блажен муж», тропари по непорочнах «Ангельский собор».

Какие части Всенощного бдения не указаны? Вставьте их в получившиеся схемы вечерни и утрени, выделив другим цветом.
Жирным шрифтом отметьте полиелей и праздничное окончание утрени.
Когда на Всенощном бдении будут читаться паремии?

Задание 2. Укажите песнопения, характерные для воскресного Всенощного бдения.



ак . Помогите !
Москва
Просмотрено 2378 раз