НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Наталья
Просмотрено 2553 раз
Здравствуйте. У меня пропала мама. 24 февраля ушла из дома, не взяв ни денег, ни косметики, ни вещей- ничего, кроме паспорта. За 4 дня до этого она сломала правую руку, соответственно эта рука загипсована. Поиски результатов не дают. Никаких серьезных поводов не было, отношения в семье хорошие, накануне вечером встречали гостей,смеялись, мама звонила лучшей подруге в другой город, приглашала в гости... И вот пропала. Все пришедшие в голову версии уже проверили. Остается одна: возможно, она находится в монастыре. Ведь паспорт был ей зачем-то нужен. Я не знаю, к кому еще можно обратиться, поэтому пишу Вам. Возможно ли как-то узнать, приходила ли она в женский монастырь, как это сделать, какие по Самарской и Ульяновской области существуют монастыри, существует ли связь между всеми российскими монастырями? Мы всей семьей не находим покоя. Очень надеемся на Ваш ответ
наталья
Просмотрено 3189 раз
инна
Просмотрено 2730 раз