НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Екатерина
Просмотрено 2629 раз
Как только я пришла к вере, почувствовала радость от общения с верующими людьми. Но меня волнует мой друг. Он очень изменился в последнее время. Живет один, ни скем не общается, только по необходимости на работе. Считает, что женщине не обязательно быть красивой, заботится о своей внешности. сам с женщинами не общается, не хочет заводить семью. Он верующий, помог очень и мне придти к вере. много читает. Я знаю что ему трудно одному - у него хотя и есть деньги, но нет домашнего тепла, уюта, домашней еды наконец. Питается от полуфабрикатами. Он приходит к нам в гости - я живу одна с детьми. Мы общаемся, но он постоянно старается держать дестанцию. Не подумайте ничего плохого я не хочу. Просто не могу успокоится, что всю оставшуюся жизнь он так и будет метаться. неужели надо ждать конца света. Я вижу что ему не спокойно. Подскажите что ему сказать. Как помочь. Я помогаю ему как женщина -стараюсь накормить его, но хотя он и принимает от меня помощь, сам не стремиться помогать моей семье, хотя мне тоже трудно воспитывать одной детей. Помогите мне пожалуйста. Я запуталась в отношениях с этим человеком. Но все так бросить я не могу, ведь православный человек видя, что другому плохо должен помогать. Как мне ему помочь? А может он прав? Он для себя решил, что лучше быть одному, чем потом после жизни отвечать за других - детей,жену, а тем более за чужих детей.