НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ольга (Олеся)
Просмотрено 4415 раз
Спасибо,Батюшка, за ответ на мой прошлый вопрос. У меня возник новый вопрос. Отец моего ребенка сидит и находится под следствием, я за него молюсь, но боюсь вымолить у Бога об его освобождении, что он не исправится (я читала книгу о отце Николаее Гурьянове и там женщина у него спрашивала о сыне, он ответил ей лучше пусть сидит, но она вымолила и он стал по возращении вести разгульную жизнь, дело в том что я мысленно задавала вопрос как быть, и наткнулась на эту историю)Как быть? И еще могу ли я молить о любви ко мне раба Сергия он же и сидит(у нас общий ребенок, он не женат ни со мной ни с кем,мы никогда вместе и не жили,но у него гражданская жена, дочь говорит любит обо мне ни слова)я его люблю и хочу чтоб у ребенка был праведный родной отец, а мне любящий и верный муж и помощник. Кому молиться и есть правила ли какие? Как быть?
Ташкент
Просмотрено 3334 раз
Приветствую Вас Братия и Сестры! Бог в помощь Вам!
Как то раз я писал Вам и получил от Вас ответ, который полностью удовлетворил меня, и помог понять мне многое. Большое спасибо Вам за это.
Сейчас у меня возник ещё один вопрос, который появился в ходе дисскусий с представителями магометанства.
Вопрос звучит так.
Почему у Евангелистов представлена разная родословная Христа?
Я попытался им ответить следующим образом, что Евангелист Матфей представляет нам конкретную Родословную Христа и утверждает, что это его радословная. А Евангелист Лука не утверждает , что это его родословная, а пишет. что так думали люди и начинает простое перечисление имён, которое не имеет не какой связи между собой, просто пишет то , что думали люди , предпологали.
Но мои апоненты, попятались выйти из положения следующим образом они утверждают: Что слова КАК ДУМАЛИ - является вставкой и ,что в ранних текстах Евангелия этих слов не было. И что до сих пор в переводах на Английском и языки Африканских народов слова КАК ДУМАЛИ ставят в кавычки, и что это означает, что Евангелист Лука писал это от себя, что не народ так думал, а он.
И также они спросили меня какое к Христу имеет
отношение родословная Иосифа?
Подскажите мне ответ , чтоб он был убедителен и рационально объясним, так чтобы мои апоненты не говорили , что в Библии есть изменения и противорчия.
Почему у Евангелистов разная РоДОСЛОВНАЯ ХРИСТА?
И какое отношение имеет РОДОСЛОВНАЯ ИОСИФА, когда он не являлся его ОТЦОМ?
Я понимаю, что к Вам поступает много вопросов, но постарайтесь ответить если это возможно в КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.
Вышлите ответ мне на почту. Заранее благодарен