НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Настя
Просмотрено 2608 раз
Здравствуйте, подскажите, для чего пишут в интернете, книгах
толкование имен (не перевод значения именни с греческого или других языках), и относится ли это толкование как гадание и что-то
вроде астрологии, и можно ли к толкаванию имен относиться серьезно?
Прочитав несколько имен и их толкование, пришла к выводу, что написано
везде одно и тоже для каждого имени.
Простите и еще вопрос: что делать? По натуре я наверно очень
мнитильный, ранимый человек,и если у кого-то что-то происходит плохое,
я начинаю страдать, переживать из-за этого человека у которого есть
проблемы, и потом сама себе накручиваю плохие мысли про себя.Иногда не из-за чего в голову приходят плохие мысли которые самоуничтожают меня. Пытаюсь занять себя,
но ничего не получается, подскажите что делать??
И еще такой вопрос относящейся к семейной жизни: в 2000 году я развелась с мужем(наш брак наверно нельзя было спасти, как бы мы нестарались, мы оба виноваты в том что не сумели сохранить нашу семейную жизнь, на развод падал муж и у него в настоящем времени есть уже новая семья и ребенок,я же живу с мужчиной в гражданском браке, очень страдаю от того что наши отношения неузаконенны,но настаивать на заключении брака, я наверно тоже не имею права, т.к. буду считать что это я заставила жениться на мне, а не человек сам изъявил желание, понимаю что на все воля Божья, и я не в праве решить или заставить человека любить меня и жениться на мне, считаю, что эти чувства исходят из души,на одном из православном сайте я прочла следующее:Если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим.(1 Кор. 7, 11).Если бы была воля Божия быть тебе женой и матерью, всё давно бы осуществилось… Что делать подскажите. как правильно жить по-человечески и христиански. В голову приходям мысли о печальном.
очень хочется создать семью на основе взаимопонимания, взаимоуважения
и взаимной любви на всю жизнь, но понимаешь что одного желания не
достаточно. На все воля Божья. Подскажите как создать простую
спокойную семейную жизнь?