НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Михаил

Можно ли сидя у компьютера вершить молитвы читая их с экрана?

Христос Воскресе!

Уважаемый Михаил!

Нет, нельзя. Каждому православному христианину следует молиться перед иконой.

Этот ответ просмотрели 2261 раз.