НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
инна
Просмотрено 2229 раз
Лина
Просмотрено 2983 раз
Здравствуйте! Очень нужен совет. Мне 27 лет. В последние 5 лет почти постоянно ощущаю чувство какого-то панического страха,при этом у меня трясутся руки, голова, сильное сердцебиение. От этого, конечно, страдают другие органы, постоянно что-то болит, периодами поднимается температура. Из-за все этого мне тяжело общаться с людьми, делать покупки, находится на улице, дома, просто жить. Врачи каких-то причин, которые вызвали такое состояние, не находят. Сама «взять себя в руки» тоже не могу. В церковь я хожу регулярно, а вот исповедуюсь только раз в год, все по той же причине: пока подойдет моя очередь, я уже нахожусь в обморочном состоянии,меня всю трусит, и от волнения я ничего не могу сказать. Причащалась вообще только один раз. Стараюсь находить утешение для себя в духовной литературе,но периодами впадаю в отчаяние от того, что не знаю, как мне жить. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?