НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Сергей
Просмотрено 3223 раз
извените меня если получится что я задаю вопрос свой повторно,но я посмотрел рубрику вопров-ответ и не нашел ответ на мой вопрос.А может мой вопрос не дошел? Если вопрос пройдет до Вас то ответте пожалуйста на него влюбом виде и любом случае,но ответте.
“Здравствуйте!
У меня к Вам скорее всего необычный вопрос, но его мне придется задать с предисловия.
Моя мама(ей 72 года), четыре года тому назад, привезла от сестры (ей 77 лет)икону без оклада на которой оказались только лики Пр. Богородицы и Иисуса Христа. Когда, кто и почему сняли оклад с иконы никто не помнит, но икона старая, передавалась из поколения поколению и перешла ко мне. Мне 45 лет(инвалид 2 группы с 2006г., не работаю) и меня потянуло дорисовать эту икону (как бы одеть) хотя до этого я никогда в жизни не брал в руки ни краски ни кисти. Дорисовал. Но дело в том что, Обр.Пр.Богородицы оказался без имени и никто уже не помнит его.
КАК МНЕ БЫТЬ, я думаю что икона не может быть безымянной?
Ответьте пожалуйста, икона нам дорога, вся семья Смельцовых.”
Виктор
Просмотрено 2398 раз