НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Марина
Просмотрено 2268 раз
Клавдия
Просмотрено 2797 раз
Здравствуйте батюшка!
Я не так давно живу в Казани(приехала на учебу в Университет).Раньше я иногда посещала храмы,но переехав решила делать это все-таки чаще,стараюсь соблюдать среду и пятницу.Конечно я знала и раньше про Икону Божией Матери,и как раз 4-го ноября пришла поклониться этой иконе.Я попросила чтобы важная для меня поездка была удачной,и так и произошло-все оказалось даже лучше чем я ожидала(вся семья моего молодого человека приняла меня).После я приехала и опять пришла в храм где находится эта икона,поблагодарила Божью Матерь,присутствовала на службе,но признаюсь что не испытала чего-то особенного во время службы(возможно храм маленький,новый).А вот атмосфера в Петропавловском соборе мне как-то гораздо ближе,туда я стараюсь чаще приходить на субботнюю службу,но там нет той чудотворной иконы ради которой многие люди специально приезжают в Казань.Мне стыдно имея возможность каждый раз посещать Крестовоздвиженский храм приходить на службу в другой,возможно более красивый.Как поступить в такой ситуации?
Спасибо