НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ольга
Просмотрено 2893 раз
Батюшка, благословите! Подскажите, пожалуйста,как быть... Священник благословил одному мужчине открыть свой бизнес, а меня порекомендовал в компаньёны. На этой фирме я дожна быть директором (он- генеральным) со всеми ответственными обязанностями (печать, подпись). В ведении отчетности и бухгалтерии он такой же “чайник” как и я, а грамотного и опытного бухгалтера он не хочет брать. Бизнес торговый! Но больше всего меня смущает то, что он советуется с маркетологом. Она провела инструктаж “обучающий” по методике американизма типа “амвей”, “гербалайф”... Мне это все напоминает какую-то “секту” в которой все должны добывать клиентов, держать его “всеми руками и зубами”, создавать друг для друга конкуренцию и в итоге друг друга ненавидеть. Нас учат как начинать и заканчивать разговор, каким одеколоном пользоваться,и т.п. Сплошное лицедейство, лицемерие и человекоугодие. А о искреннем, человеческом подходе речь не идет. “Генеральный” очень раздражается когда я задаю вопрос “зачем нужен маркетолог?”. Ведь для фирмы главное грамотный и опытный бухгалтер, стартовый капитал и желание его приумножать. Я в недоумении и смущении.... Куда я влезла?.... А с другой стороны “батюшка благословил”.... Поначалу я на него смотрела изучающе. А сейчас как доктор на больного.(Прошу прощения). Предложила ему бухгалтера, познакомила их и с мужем моим (у него свой бизнес). Муж поначалу давал ему мудрые советы. В итоге все от него в шоке... Муж говорит:“ пока тебе это нравится, поиграйся. Но лучше сиди дома и ходи в церковь.” Бухгалтер сказала:“очень странный..” Прошу Вашего совета о этой ситуации, а особенно о маркетинге. Не спокойна моя душа. Благодарю Вас и прошу молитв.
Екатерина
Просмотрено 3288 раз
Вечер добрый!Меня зовут Екатерина.Простите,если что не так,но мне бы очень хотелось получить совет. Мне это действительно очень нужно.Мне дорого один человек(подруга),но с ней что-то происходит. Не могу сказать,что мы давно знаем друг-друга,но мне этот человек очень дорог.
Но в меру обстоятельств,мы расстались. Человек мне сказал, что ему никто, что очень странно то, что ей помогаю,что этого не должно быть и т.д.Человек попросил меня больше не звонить и не писать и вообще забыть всё.
Я ничего не понимая,старалась объяснить,но человек и слушать ничего не хотел. Кричала,ругалась на меня.До этого всё было хорошо.Но когда человек лёг в больницу, её словно подменил.Я умоляла сказать в какой она больнице,но она так и не сказала. Я просто спокойно выслушала и решила сделать так,как она просит.Но душа болит,а сделать я ничего не могу,человек к себе не подпускает.Если можете дать совет.буду очень благодарна. С уважением.Катя.Спасибо.