НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
г. Чистополь
Просмотрено 3719 раз
Здравствуйте! 2 г. назад я развелась с мужем. В браке мы прожили 7 лет и у нас 2 детей. Мы были обвенчаны. Но все 7 лет свекровь старалась нас развести, и муж постоянно выгонял меня с детьми из дома, хотя не пьющий, просто не хотел решать никакие проблемы ему проще было проблему отодвинуть в сторону. Сын остался с ним, а дочка со мной. Бывший муж забирает видит дочь 3-4 раза в год, когда сын настоит. Сейчас я уже 3 года живу с другим мужчиной он не был женат и детей у него нат. Он принял моих детей, добрый заботливый, но выпивает. Я уже не знаю что и делать, стал грубый, пьет каждый день. Может это наказание мне ведь мы не развенчены. Ходила в нашу церковь, священник сказал что раз я венчаться не собираюсь то просто при причастии надо каиться в моем грехе. Я и деньги в монастырь отправляла чтоб молились Неупиваемой чаше, и сама купила домой икону и молюсь как могу вечерами. Пожалуйста подскажите что делать. Спасибо огромное.