НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ольга
Просмотрено 2113 раз
Здравствуйте!
Простите меня, пожалуйста, но это снова я. Наверное, замучила уже Вас. Но мне все никак не дают покоя вопросы, которые я задала 7 сентября. Может я их неправильно задала? Может была не корректна? Если «да», то, пожалуйста, меня простите. Честное слово не хотела. Просто меня, действительно, интересуют вопросы, о которых я написала. Если у Вас будет время, то ответьте, пожалуйста на них. Может быть на e-mail?
На всякий случай повторяю письмо от 7 сентября.
Здравствуйте!
Извините, что развела здесь дискуссию, но я, действительно, не все в мире, созданном Богом понимаю. А Вы мне в этом помогаете разобраться, за что конечно же спасибо.
Хотя, пожалуй, все же сердцем-то я понимаю, что самое главное в учение Христа – это любовь, всепрощение и внутренне на многие вопросы у меня есть ответы. Но не всегда мой разум согласен с доводами сердца. Ну вот, например, Бог есть любовь, а как же страх Божий? Ведь очень многие священники говорят про него. А я не хочу бояться Бога, я хочу ему доверять и любить. А какая может быть любовь через страх?
Очень понравился рассказ о материнской любви. Опять же сердцем понимаешь, что это и есть истинная любовь. И очень хочется верить, что такая любовь к нам у Бога. Но когда видишь несправедливость на Земле, видишь гибель и мучения маленьких детей невольно начинаешь в этом сомневаться. Почему, если у Бога к нам такая всепрощающая любовь невинные дети страдают? Они страдают за грехи родителей? Но где же справедливость?
И вот есть заповедь не убий. А если на твоих глазах убивают близких тебе людей и единственный выход - это убийство, тогда как?
Вы не в коем случае меня не обижаете тем, что пишите о недостаточной Христовой любви в моем сердце. Может так оно и есть, да наверняка! Ну что ж, зато у меня есть к чему стремиться. А так как мы разговариваем откровенно, то и поводов для обид просто не может быть.
Спаси Господи за ответ.