НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
лена
Просмотрено 2721 раз
Здравствуйте!
Мне сложно спросить об этом у священника на исповеди, так вот легче.
В моей жизни было до мужа несколько мужчин, был и оральный и даже анальный секс, казалось, что в этом нет ничего плохого, что так и надо.
Потом встреча с будущим мужем, мы ждали друг друга годами когда он уезжал работать в другую страну. Мой муж – это очень близкий и дорогой мне человек с более строгими жизненными правилами (до меня у него никого не было). Мы поженились. Номер нашего свидетельства брака оказался три шестерки. И через два месяца все началось – мне поставили жуткий диагноз, мы пережили очень много страшных потрясений. Мы даже расторгли этот брак. Но почти ничего не меняется. Все исследования и анализы говорят что я абсолютна здорова, а один тест - что у меня нет будущего. Мы не можем переступить через это. Скажите, это мне наказание? Я наверное только сейчас начинаю понимать что все что мне казалось нормальным – я о моих отношениях с мужчинами – это грех. Что мне делать и как все исправить, возможно ли это? Я многого не понимаю и не знаю что мне делать.
Анна
Просмотрено 2306 раз