НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Сергей

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. У
моей жены в марте родится ребенок,можно
ли назвать его своим именим? Меня зовут
Сергей.Если нет то каким можно.

Уважаемый Сергей,

Если это Ваше желание, как отца, то конечно можно!

Этот ответ просмотрели 2145 раз.