НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ксения
Просмотрено 2760 раз
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала.4 года назад умерла мама, и я всегда мечтала в день свадьбы приехать к мамочке на могилку, чтобы она меня и моего мужа благословила, и просто увидела какая я красивая в свадебном платье....но отец стал отговаривать меня мол нельзя, плохая примета съезди до или после и т.д.(С отцом очень натянутые отношения, из-за него мама болела и умерла). И вот свершилось 5.08.06г.я вышла замуж, и после загса ездили за город на прогулку, возвращаясь я неудержалась и мы заехали...,все подаренные охапки цветов положили маме на могилку и все (брат,друзья,муж)так расплакались что ели успокоились, а от мужа я вообще неожидала он встал на колени и просил благословления у мамы... я была самой счастливой на свете!!!! скажите правильно ли мы сделали? и еще какие молитвы можно читать, прошло уже 4 года а я немогу успокоиться, на кладбище постоянно НЕМОГОУ СМЕРИТЬСЯ ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ БЕЗ МАМОЧКИ !!!ПОМОГИТЕ!!!!