НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Марина
Просмотрено 2874 раз
Здравствуйте!У меня неожиданно умерли отец и мама с интервалом в три месяца позапрошлый год,я еще это не пережила,остался брат в доме 36л.Он не работает,и не работал,пьет,сидел у них на шее,теперь у меня,кормлю его,плачу за все,жалко дом родителький,работать не хочет,из дома пропил что можно.У него есть собака овчарка,вчера я пришла к нему и обратила внимание,что она сама не своя,на спине открытая рана.То,что ее били все собутыльники,это я знаю,и кормил он ее редко.Но вчера он сказал,что он ее вообще уже не кормит две недели,ждет,когда она умрет,надоела она ему.На нее без слез не взглянешь.Взять к себе ее не могу,некуда,когда прихожу,я ее кормлю,но постоянно ходить тоже не могу,ребенок инвалид.Мне ее очень жалко,отдать некому,а впереди зима,она ее не переживет.Или забьют,или умрет прикованная голодной и холодной смертью.Я решила вызвать врача,сделать ей укол.Так ли это страшно в моей ситуации?Может,это неправильно,но выхода я больше не вижу,хоть мучиться она не будет больше, и я не буду мучиться, глядя на нее.Спасибо за ответ.