НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ольга
Просмотрено 3152 раз
Здравствуйте.У меня большие проблемы у старшего сына со здоровьем и по жизни.Я много лечила его и врачей, и пробовала обращаться к психологам, но всё напрасно. Сам он отвергает мою помощь, стал очень озлоблен, потому что жизнь не складывается.Я верующий человек, стала больше ходить в церковь, исповедываться и причащаться и молиться за него.Но подруга уговорила меня сходить к астрологу. Этот астролог не лечит, он только составляет звёздные карты рождения человека,и говорот,что плохо и чего опасаться исходя из расположения звёзд при рождении.Сам он верующий. Мне он посоветовал съездить в Чимеевский монастырь к Чудотворной Иконе Казанской Божьей Матери,и заказать Сорокоуст о здравии и обязательно молиться и отмаливать моего сына.Сам он там был. Как к этому относиться? Считается ли моё посещение такого астролога грехом,ведь он только рассказал мне какие неблагоприятные моменты по времени могут быть в жизни моего сына из-за времени его рождения?