НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Галина
Просмотрено 2892 раз
Здравствуйте!Мы с гражданским мужем прожили три года, было очень много греха за три года и измены, предательства, пьянство и драки. мы расставались но прошло пол года и он пообещал начать новую жизнь если я за него выйду замуж, новую жизнь в Боге. но его посадили в тюрьму через месяц после того как я к нему снова переехала, брак зарегистрировать мы не успели, уже почти год как он в тюрьме под следствием, я стала больше читать духовной литературы, ходить в церковь, в общем встала на путь исправления и мой муж тоже, он молется, читает, поститься в среду и пятницу, но прошлые обиды и грехи мешают поверить что все изменится, мы стали замечать ошибки как свои так и друг друга,все понимаем, но срываемся и ругаемся и каждый раз страх охватывает,что ничего не получится . Мне говорят, чтобы я бросила его, а я не могу, мне кажется что это моя половинка. А он то говорит, что я его любимая и мечтает о детях и о будущей жизни, то говорит, что выкинет меня на улицу, как только вернется. У меня сердце кровью обливается, я думаю что он говорит это от безисходности, от того что устал там находиться, у него обострились там болезни (псориаз, подагра, отит), а потом сама начинаю сомневаться,а вдруг и правда бросит меня как вернется.Как нам поддержать друг друга без ссор? надо ли делать замечания? Как укрепиться в вере и обрести спокойствие? Сейчас мне только хочется спрятаться от всего мира. Да и что мне делать? я совсем потерялась и запуталась. Я не хочу с ним расставаться, я хочу чтобы у нас была христианская семья, хочу ребенка от него. Что мне делать?