НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Света
Просмотрено 2298 раз
Ольга
Просмотрено 3372 раз
Здравствуйте!У меня второй брак, от первого брака есть дети (мальчик 9 лет и девочка 11 лет).С нынешним мужем мы прожили год без регистрации, потом обвенчались и зарегистрировались. После вечания,через полгода начались проблемы в отношении к дочке.Сначала он начал обвинять ее в неправильном поведении с мужским полом, через некоторое время обвинять в рукоблудстве, в настоящий момент загнал нас просто в тупик. Ночами он слушает как спит девочка, выслушивает щелчки по дому,ссылаясь на то что это нечистая сила бродит по дому.Последние дни мы с дочкой просто не спим ночью. В церковь мы ходит каждое воскресенье, дочка сама читает дома на ночь молитвы, он тоже читает. Я молитвы не читаю перед иконами, но всегда Бог со мной в душе.Сегодня он не нашел лучшего решения все проблем,чтобы напиться.Выпивает он по-моему мнению достаточно часто.Помогите,пожалуйста, жить так больше невозможно. С уважением, Ольга