НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Фидарова Валерия,Россия,Владикавказ
Просмотрено 3891 раз
Московская область
Просмотрено 3690 раз
Здравствуйте! У меня 2 дочери и я постоянно молилась, чтобы господь послал им женихов. Почти одновременно они познакомились с молодыми людьми. У одной вроде все сложилось, парень хороший. Вторая вышла замуж, я не стала возрожать, хоть молодой человек и не совсем мне нравился. Но дочь полюбила, поспешно вышла замуж, а я приняла все как волю божью и благословила их брак. Венчаться они не стали и буквально через месяц после свадьбы стало понятно, что жизнь с ним невозможна. Я веря, что он послан дочери по моим молитвам, не верила, что он виноват и пыталась их мерить. Дочь то возвращалась, то опять уходила. Он выпивает, поднимает на нее руку. После одной серьезной ссоры, она вернулась ко мне домой окончательно, потому-что он мог ее убить. Я считаю себя виноватой, что допустила этот скоропалительный брак поверив в чудо. Знаю, что разводиться =это плохо. Пробовала с ним разговаривать и привлечь его к церкви. Но бесполезно, он ей угрожает и она его боиться. Но разводиться надо, хоть он ей и не дает развода. Как быть?
С уважением,
Елена