НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Наталья, Омск
Просмотрено 4232 раз
Марина
Просмотрено 3445 раз
Здравствуйте, батюшка! Подскажите мне пожалуйста, что делать с собой? я очень нервная, многие считают меня больной...я не умею держать себя в руках...Я знаю, что на мне отразилось трудное детство...или отцовские гены... Я не знаю, что мне делать, когда я злюсь, я обижаю маму... Обзываю ее как только можно, а когда успокаиваюсь плачу, потому что в душе больно от этих слов. каждый раз я обещаю себе, что больше такого не повториться, но если опять разозлюсь-срываюсь... я очень хочу перестать ругаться матом и срываться из-за каждой мелочи, но не знаю, как помочь себе. сама я не справлюсь. Еще я все близко принимаю к сердцу...меня легко обидеть...я каждый день в слезах. воспоминания о прошлом, о детстве не дают мне покоя...Я вспоминаю, как отец избивал маму и нас с братом, каждый день стоит все перед глазами... Помогите мне стать сильной...и не принимать все так близко к сердцу, оно у меня итак уже больное...Батюшка, прошу Вашего совета. Спаси Вас Господи! Спасибо. Марина. 17 лет.
Ольга г. Челябинск
Просмотрено 5020 раз
Ирина
Просмотрено 5044 раз
здравствуйте! я подобрала на улице собаку в ошейнике, грязную, голодную. пёс явно потерялся. дала объявление в газету о розыске хозяина. собака к нам очень сильно привязалась, была очень добрая, послушная. спустя 4 дня по моему недосмотру случилось страшное - пёс попал под машину и погиб у меня на руках. я чувствую большую вину - из-за моей халатности погибла добрая живая душа. еще через несколько дней нашелся хозяин, но я не смогла сказать ему правду, сказала, что пёс от нас сбежал. чувствую за собой тяжкий грех, что не позаботилась как следует о собаке, обманула хозяина. я была на исповеди. но легче от этого не стало. я угробила существо, которое полюбило меня и доверилось мне. одни успокаивают - на всё воля Божья, другие говорят - это всего лишь собака. почему это произошло? какова посмертная участь животных, вот таких любящих, разумных, преданных?