НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ольга
Просмотрено 3631 раз
Здравствуйте. У меня такая история.Я пела в храме, у меня там была даже трудовая книжка, проведена была регистратором.Жила с мужем, муж пил, потом он умер.я стала жить с мужчиной через год после его смерти.Тот мужчина был женат, у него двое детей. У них в семье не ладилось, и он ушёл жить ко мне. Через месяц батюшка меня заставил уволиться и не сметь всавать в хор.Сказал, что я поступила аморально. Я это знаю, но ведь мы все не без греха! Я спросила, это что, вам “сверху” так велели?(я имела в виду Епархию). Он сказал, нет, это я так решил. Хорошо, что там об этом не знают...Отлучил меня от Причастия.Ну я же никакой сан не принимала, чтобы выгонять меня, почему он так поступил? Мне просто интересно мнение именно ваше. И у меня на него обида, знаю, что это плохо, исповедуюсь в этом всегда.Она то стихнет, то опять...Человек немощен по плоти своей? прошло уже 4,5 года, и я не хожу в тот храм, хожу в другой......
саша киев украина
Просмотрено 5187 раз