НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Александр. Россия. Амурская обл. г. Свободный
Просмотрено 5136 раз
Здравствуйте. Не могу понять до конца, что со мной происходит. Раньше обращался к гадалкам и ворожеям. Пытался пару раз через таких приворожить понравившихся мне девушек. Первый раз в 20 лет, второй в 28. Ничем хорошим вот уже какой раз не кончаются все мои начинания в семейной жизни, хотя первое время я девушкам нравлюсь и они во мне видят мужчину. А потом происходит какой то перелом и все рушится.
Последняя девушка, уже даже день свадьбы назначили, бросила меня не объяснив причины. Сказав только, что устала от ревности. Я понимаю, что этим я иногда грешил, но не постоянно же! Мы с ней сколько жили вместе-столько ходили в церковь на службы, на исповедь, причастие. Но ничего не помогло спасти наши отношения. Она сейчас меня ненавидит, а я ее по-прежнему люблю. Прожили больше года.
Дайте пожалуйста разъяснения, почему у меня никак не получается создать семью уже который раз. Я каялся в своих согрешениях.
С уважением Александр, 29 лет.
Владивосток,Елена
Просмотрено 4480 раз
Батюшка, Благословите! Посоветуйте, как поступить: одноклассница много лет пила, хронический алкоголизм, мать умерла в январе нынешнего года. До 40 дней держалась, не пила, водили ее в храм и она даже беседовала с батюшкой. Но после захоронения праха матери (родственница кремировала тело)и отпевания (отпевали только в 40 день), сорвалась и пила 10 дней. Положили в больницу в ужасном состоянии. Сама попросила привезти священника. Батюшка приехал, исповедал, причастил и соборовал,но все очень быстро, в течение 30 минут. После этого ей стало еще хуже, по приезду домой была попытка суицида(пыталась вскрыть вены), лицо изменилось - появилось что-то дъявольское во внешности и речь изменилась. Все время попрекает и насмехается над теми, кто приходит помочь и убрать в квартире. Женщина еще молодая, 40 лет, детей нет. Что делать? Может есть специальные молитвы за таких больных или нужно заказать в храме особый молебен? Сама она в храм если и приходила, то плакала и чувствовала себя плохо.
Извините за длинное письмо, но хочется помочь человеку, из родственников только тетка, но у нее самой и работа и дети и внуки.