НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Ирина
Просмотрено 3741 раз
Здравствуйте. 12 октября 2010 г. прошло крещение моей доченьки. Долгое время до этого не получалось крестить, в основном из-за проблем у крестной матери (болезнь, работа). И вот 11 октября она мне сказала, что у нее внезапно начались кровотечения по женски, также 12 октября она мне сказала, что у нее ничего не прекратилось. Однако, отменять крещение не стали. Я знаю, что женщина в своей нечистоте не может принимать участие в таинствах. Это были не месячные, а кровотечения (она вообще почему-то считает это признаком беременности).Я считаю, что у нее какие-то нарушения в организме. Считается ли это нечистотой женщины? Сейчас очень ругаю себя, что не отменила, просто «места себе не нахожу», не знаю, что делать. Повлияло ли это как-нибудь на само таинство и мою доченьку.
Также у меня вопрос, как я уже писала, крещение откладывалось из-за проблем у крестной матери, и теперь знакомые говорят, что Бог отводил меня от того, что бы она было крестной (в том числе и ее кровотечения). Как Церковь относится к такого рода приметам.
Алексей, Сочи
Просмотрено 5333 раз
Евгения, Владивосток.
Просмотрено 3827 раз