НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Наталья
Просмотрено 3922 раз
Добрый день! Очень прошу ответить на вопрос о венчании. Мы с мужем решили венчаться. Вместе уже 2,5 года. Дело в том, что у меня это четвертый брак (но венчания не было),у мужа-первый. Первый раз я вышла замуж в 19 лет по огромной любви, через год сильно заболела(астма), я не осуждаю, не каждый мужчина выдержит такое, мы расстались. Со временем болезнь отступила.Второй брак наверное был от безысходности,он был старше, казался надежным и серьезным, но не сложилось,он начал выпивать. В третьем браке у меня наконец родилась дочька, мое солнышко. Прожили вместе 13 лет, жили душа в душу. И вдруг он признался, что у него другая, жить он без нее не может, подал на развод,развелись. Мой нынешний супруг любит мою дочь, относится к ней как к родной,мы хотим и совместного ребенка. Оглядываясь назад, понимаю как много в жизни я делала не правильно,насколько я была оторвана от Бога, я просто об этом не задумывалась. Хочется начать все с чистого листа, с Божьего благословения. Повенчают ли нас?
Ефросинья Казань
Просмотрено 3311 раз
Спасибо батюшка за ответ на предыдущий вопрос о восстановлении храма, мне стало понятно, нас пока 2 человека -это моя семья, нужно найти из деревни кто ещё хотел бы восстановить храм, у нас в деревне живут и татары( переехали) не будут ли они против? и могут ли они помешать восстанволению исторического храма в Верхнеуслонском районе Татарстана ведь этот район по истине исторически православный.
Может Бог даст и спонсора найдём, и потом напишем Вам в Епархию, потому как и священник нам нужен очень, добрый честный отче!
Мы можем и вдоём написать в Епархию?
И ещё вопрос Батюшка скажите есть ли в Тататарстане праволсавные образовательные школы? или русские национальные школы что ли? имееться ввиду не воскресные и общеобразовательные до 11 класса ? может быть в Казани есть?
Если таких школ нету, может быть в будущем планируеться? нам очень нужно!
Спасибо за ответ!
Настя, Казань
Просмотрено 3715 раз