НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Просмотрено 2871 раз
- Скажите, пожалуйста, если я покаялся в том, что совершал нехорошие поступки, например, небрежничал или мусорил и т.д., то мне простятся и те которые я не помнил на тот момент, когда каялся? А если я потом что-то вспомнил новое, то не надо снова исповедывать, ведь я уже обобщил? А то, например, если я оскорбил кого-то, покаялся, а потом вспомнил, что оскорбил еще и другого человека не надо опять каяться в оскорблении?
– Если человеку нравится получать удовольствие во время ночного падения, (поллюций), а также вспоминать блудные сны, то он должен покаяться в блудных желаниях или чувствах?
- Если я в разговоре с маловерующим не обличаю грехи, а просто ничего не отвечаю или отшучиваюсь, то я способствую греху? Я малодушничаю и человекоугодничаю?
- Если меня умилило, что богатые люди меняют машины, как перчатки, что они крутые и т.д. – то мне нужно покаяться в том, что мне нравится плохое или в чем-то другом?