НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Елена
Просмотрено 2919 раз
Здравствуйте. Подскажите мне в такой сложной ситуации, пожалуйста. Дело в том, что раньше я постоянно исповедовалась и причащалась у одного и того же священника, духовное общение с ним мне было очень важно. Если честно, я даже думала, что со временем попрошу его быть моим духовником. Но случились некоторые перемены, в приход приехал служить священник более высокого ранга, и в итоге теперь наш батюшка не исповедывает и не причащает, а только помогает на службах. На душе очень пусто и тяжело, т.к. не хватает его духовного совета, разъяснений по разным вопросам. Я по прежнему хожу на службы, исповедуюсь и причщаюсь у другого батюшки, надеюсь на помощь Божью в этом вопросе. Можно ли мне еще что-нибудь сделать, ведь нельзя же так, чтобы верующих лишили их духовного отца (настоящего или будущего). Спасибо Вам заранее. Храни Вас Господи.