НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Людмила
Просмотрено 2632 раз
Здравствуйте, батюшка!
Простите ради Бога, но меня очень сильно беспокоит один вопрос. Дело в том, что мы с мужем постоянно переезжаем из одной квартиры в другую. Так случилось, что после очередного переезда я никак не могу найти наши венчальные свечи. Помню, как заносили их в дом и в какой коробке они лежали, а сейчас их нигде нет. Просто мистика какая-то. Кстати одна свеча, при переезде сломалась в нескольких местах, я бы даже сказала раскрошилась. Я очень переживаю по этому поводу. Мне кажется это какой-то знак свыше. Также я переживаю, что могла нечаянно выбросить пакет с нашими свечами, когда в попыхах выносила пакеты и коробки на помойку. Если было так, это большой грех? Умоляю Вас, расскажите, что мне теперь нужно сделать? Может, стоит купить другие свечи? Что я теперь буду зажигать в моменты ссоры с супругом и какие свечи нам будут класть в гроб после смерти? Заранее благодарю Вас за ответ.
Людмила
Надежда,Владивосток
Просмотрено 3661 раз
Павел
Просмотрено 3498 раз