НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Дмитрий
Просмотрено 2771 раз
У меня вопрос следующего содержания:
мы с женой начали воцерковляться только около года назад, по сему возникаем множество вопросов которые мы самостоятельно решить просто не в силах.
У нас сын 2 года. Сейчас жена на 2-м месяце беременности, и в связи с этим у меня вопрос:
Вот закончился пост, и жена придерживается мнения, что супружеская близость во время беременности (и кормления) - это грех, тоесть супружеская близость возможна только с целью зачатия детей ...
Я понимаю, что ответ на этот вопрос для каждого человека может быть разным-все зависит от “духовного уровеня супругов”.
Мне как мужчине, скажу откровенно, принять это сложно, хотя я посты, праздники как говорится выдерживаю на “ура”, даже и не думая о этом. Просто мне кажется, что мои чувства к супруге как-бы меняются. Но я готов принять любой ответ, ибо спасение это самое главное для меня.
Заранее благодарю за любой ответ.