НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Светлана
Просмотрено 3731 раз
Добрый день.
Уже неоднократно обращалась к вам с вопросами и всегда получала ответы.
Еще раз огромное Вам спасибо за внимание!
Дело в том что, нашей семьей пока состоящей из двух человек не так давно (Чуть меньше трех лет назад) стали посещаться купели. Мы ходим в храмы, очень любим ездить по разным местам в разных городах и областях, нам это интересно и доставляет душевное пополнение и радость. В местах, где есть купели, мы обязательно окунаемся. Два года подряд мы окунаемся на крещение в проруби. В этом году тоже окунались, несмотря на сильный мороз. Видимо, ВЕРА помогла. Вопрос в следующем, я сейчас на сроке 17 недель беременности, до срока 8 недель я окуналась, но после была угроза и я перестала, но мне очень очень хочется, тем более что мы открыли для себя очень красивое место под Звенигородом и там просто потрясающая купель. Я хотела бы спросить можно ли беременной женщине окунаться?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Светлана