НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Леонид
Просмотрено 3137 раз
Здравствуйте священнослужители!!!
Прошу Вас ответить следует ли буквально понимать Откровения Иоанна Богослова? Мои измышления и трактования приведены ниже.
Откровение Иоанна Богослова: 4 Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
Мои измышления: Асия -Азия
Откровение Иоанна Богослова: Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа.
Мои измышления: беря во внимание, что Иоанн Богослов был и свидетельствует, смею предположить что речь идет о острове Сахалин (о. Патмос)
Откровение Иоанна Богослова: знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.
Мои измышления: Свидетель – от слова видеть, значит верный свидетель Антипа видел и знал. Свидетель Антипа и сатана жили в одном месте. Кто как ни Игорь Павлович Фархутдинов видел и знал свою «правую руку» – Малахова. Отсюда следует, что Игорь Павлович Фархутдинов был свидетелем прихода к власти Антихриста (Малахова), за что собственно говоря и был умершвлен , чтобы привести Антихриста к власти. Игорь Павлович был человеком глубоко верующим и доброй души.
Откровение Иоанна Богослова: И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
Мои измышления: если понимать буквально фразу , и увидел выходящего из моря зверя – то скорей всего нужно искать зверя среди тех кто значительную часть времени провел именно в море: это могут быть рыбаки, моряки, подводники, исследователи морских глубин. Именно Малахов 10 лет был морским офицером КГБ СССР !!!. А десять рогов – это 10 лет.
Откровение Иоанна Богослова: 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Мои измышления: Так как Иоанн Богослов «был на острове, называемом Патмос,», именно был а не жил, следовательно, он видел все как бы со стороны (со стороны наблюдателя). Если взять листок бумаги и написать на нем год, например 1999, то другой человек, смотрящий на листок со стороны увидит перевернутое изображение 6661 !!!. Принимая во внимание, что в Библии, как правило, присутствует летоисчисление – тысяча лет (например: доколе не окончится тысяча лет), можно предположить, что речь идет о 999 годе второго тысячелетия !!!. Именно в 1999 году, тогда еще вице-губернатор и заместитель по экономическим вопросам Малахов ездил в США (вместе в Цыкаловым Борисом), где встречался по моим предположениям с сотрудниками компании EXXON: Родни Пэтчесом ( бывший военный летчик ВВС США) и Хэйли Бёртоном (сейчас находится в Ираке – слова Цыкалова, прозвучавшие 2 года назад). Возможно они агенты ЦРУ. Во время встречи речь шла о ведении совместного бизнеса на Сахалине, по сути Малахов предал Родину. Иначе чем объяснить «гладкое прохождение» всей деятельности EXXON на Сахалине в отличие от других операторов Сахалинских шельфовых проектов во время пребывания у власти Малахова.
Откровение Иоанна Богослова:5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
Мои измышления: Довольно нехарактерный срок действия зверя – сорок два месяца, если брать во внимание приход к власти и срок действия, то как правило это год, два, три, четыре, бессрочно.
Сорок два месяца – это 3,5 года, такой срок связан либо с безвременной кончиной, либо отставкой по каким-то причинам. Именно сорок два месяца губернатором Сахалина был Малахов. За месяц до отставки отвечая на вопрос местного журналиста о сроке доверия президента он назвал, тогда еще президента России Владимира Владимировича Путина – Царем и Богом и был осведомлен о своей скорой отставке.
Откровение Иоанна Богослова:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Мои измышления: Следует понимать, что начертание будет положено всем, предположения что начертание на руку и лоб – это клеймо, наподобие того что делалось в средневековье в современном мире ничего не несет под собой, собственно говоря кроме просто клейма. Принимая во внимание слова Откровения «которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою.» смею предположить что в Библии возможна опечатка, так как о принявших начертание написано, что положено будет начертание на правую руку их или на чело их, а о тех кто не примет начертание сказано, что они не примут начертание на чело свое и на руку свою, непонятно что правильно «и» или «или», могу предположить что скорей всего начертание на правую руку их и на чело. Теперь что касается начертания именно на правую руку, человечество в большинстве своем правши. Сотовые и спутниковые телефоны – это и есть начертание зверя !!! В первом случае сотовый телефон держат в основном в правой руке, во втором подносят к голове, то есть к «челу», чело не что иное как наш разум (мозг), ведь по сути своей человек существо разумное, да и молимся мы сначала «во имя отца». Во все времена одни люди хотели иметь власть над другими людьми, особенно в этом преуспели секретные и специальные службы. Начертание на чело не что иное как воздействие на разум, то есть управление мыслями, сознанием, возможно воздействие и на определенные органы человека, например инфразвуком или торсионное воздействие. Предположение,что начертание это штрих-коды продукции или биметрические сведения паспортов считаю ошибочным так как открытость информации не есть последующее воздействие на человека. Для наглядности нужно взять сим-карту и положить на правую руку, разве это не похоже на начертание?! Стоит заметить что спутниковый телефон который «дал» Малахов Фархутдинову вполне мог быть причиной крушения вертолета Халатырских авиалиний на Камчатке, например путем воздействия на пилота вертолета. О том что в мире есть лазерное оружие мы знаем, а о том что луч лазера можно направить в глаза человека с помощью сотового телефона !!! ( это я испытал на себе). Лазерным лучем можно нарушить сетчатку глаз и глазное дно, а уже потом управлять человеком. Возможно действие пси-оружия, проникновение сигнала непосредственно в мозг именно через глаза, а не уши. Покупка и продажа через сотовые телефоны уже начата, например оплата за услуги сотовой связи, и в ближайшее время возможно действительно вся продажа и покупка будет осуществляться с помощью сотовых телефонов, ведь если вдуматься что только не «запихали» в сотовые телефоны: календарь, будильник, калькулятор, ежедневник, доступ в интернет, компьютер, телевизор, радио, фото и видеокамеры, возможность переписки (SMS), радио, диктофон. В ближайшем будущем не удивлюсь что будет и GPRS, измеритель пульса и давления…. Воздействие на людей, по сути управление людьми, направлено будет в основном на жителей России, так как по предположениям священников Антихрист будет бороться в основном с Христианством, а наиболее распространено Христианство именно в России. Антихрист не пришел к власти и не властвует один, за ним кто то должен стоять и поддерживать, думаю для этой роли вполне подходит ЦРУ США именно эта служба собирает все сведения о изобретениях человечества, занимается сбором всей возможной информации. Компания EXXON одно из подразделений ЦРУ. Имя зверя – Иван, разве все мы не Иваны? Число имени зверя – 4, пожалуй самое универсальное число.
Смею предположить что начало подготовки Антихриста началось в 1947 году в США, когда ВВС попались обломки инопланетного корабля и сами инопланетяне в штате Розуэлл. Трумен поставил в известность Сталина, так как не знал что делать дальше, информацию засекретили. Кто как ни Сталин боролся с Христианством и был ярым атеистом и тираном своего народа? В США и СССР были созданы секретные группы, из числа ярых безбожников – комсомольцев, которые спустились в метро Москвы и Нью-Йорка и целых три поколения эти слуги зверя прожили там, об этом я прочитал в газете «Совершенно секретно» за 1982 год которую мне «дали» прочитать в городской больнице, в статье шла речь о каких -то загадочных людях скрывающихся в Московском метро, передвигаются они как тени и что периодически им спускают в метро автомобили японского производства, вместе с этой статьей мне «дали» прочитать еще две статьи о том что сразу после окончания второй мировой войны Трумен вынашивал планы о нападении на СССР и вторая статья о том что американские военные проводили какие-то секретные опыты над жителями каких-то островов, по результатам опытов часть людей, которые, видимо не удовлетворили результатам опытов были просто убиты. Я не могу ответить зачем мне дали это прочитать, скорей всего были уверены что смогут меня лишить разума, так как впоследствии я действительно угодил в психбольницу, смею предположить что и инсульт по телефону может вполне быть реальностью. Поделюсь и еще некоторыми наблюдениями: городская больница –окулист «Евгений», передвигается действительно как тень, крепкого телосложения, взгляд мимолетный и мгновенный, осматривал мои глаза, кстати на следующий день после того как я проснулся ночью от резкого удала луча в глаза, и сказал что у меня нарушено глазное дно, на что я ему ответил , что это неудивительно так как я просидел семь лет за компьютером, после моих слов он словно шарахнулся в сторону и был напуган моими словами. Психиатрическая больница – приходящий окулист, осматривал мои глаза, кстати прибор для осмотра (фонарь) у него немного отличается от прибора «Евгения», он более громоздок, смею предположить что эти приборы делались в разных странах, например в США и России. Слуги зверя окулисты, охранники «Информер» и «Адморгрупп» - это те, кто скрывался в метро Москвы и Нью-Йорка.
Теперь они на Сахалине, Сахалин – логово зверя. Еще одно любопытное наблюдение – Чайво, строительство причала, работой руководили люди далекие от строительства – один бывший военный летчик (Родни Пэтчес), другой – компьютерщик (Чарли Холланд). Самое слабое звено – Цыкалов, ему есть чего скрывать и есть чего бояться. 1947 год – создание группы Маджестик-13 по изучению инопланетного корабля и трупов инопланетян. К сожалению, мы не одни во Вселенной, потому что находимся на разных ступенях развития, инопланетный корабль, разбившийся в Розуэлле с инопланетянами – скорей всего биороботами, потому что лететь им пришлось десятки, а может быть сотни световых лет, для такого длительного полета не хватит и нескольких жизней живых существ не говоря уже о количестве пищи для такого полета. Поэтому другая цивилизация вынуждена была создать себе подобных – биороботов, для того чтобы добраться до нашей Земли. Жаль, что люди этого не поняли и пытаются создать людей-киборгов. О том, что людьми можно управлять группа Маджестик-13 узнала по странной пленке на глазах пришельцев. Другая цивилизация опережает нас в развитии на тысячи, а может быть на сотни тысяч лет. В настоящее время ведется подготовка человечества к возможному второму посещению земли инопланетянами. Голливудские фильмы : «Ангар-18» и ему подобные не что иное, как банальная утечка информации. Холодная война США против СССР, а теперь России не заканчивалась ни на минуту, ошибочно думать, что все уже в прошлом! Гибель вертолета Халатырских авиалиний на Камчатке с губернатором Игорем Павловичем Фархутдиновым и всей его команды, крушение скоростного поезда в Токио, отключение электроэнергии в Москве, гибель СУ-29, потеря «Булавы» - все это звенья одной цепи, где присутствует «человеческий фактор», а именно воздействие на сознание человека. Должен отметить и еще одну статью в газете «Южно-Сахалинск сегодня», статья называлась: Что делать с Россией? В ней президент Владимир Владимирович Путин и Буш назывались шизофрениками. Во первых кому и что делать, видимо есть кому, иначе не была бы статья такой резкой. Скорей всего Буш ничего не знает о существовании в его стране секретных групп. И еще, это прозвучало по телевидению, что какой то объект в пригороде Нью-Йорка будет защищаться лазерным оружием, ни о центре управления людьми ли идет речь? И еще одно моё предположение: продукция компаний Amvey и Amargam (США), кстати почему-то не прошедшая обязательную сертификацию, не что иное как лишение человека обоняния (нюха) при длительном применении, обладает довольно резким и неприятным запахом, управлять человеком лишенным обоняния гораздо проще. Не знаю, кто будут те люди, которые не примут начертание зверя : «которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.», возможно это какие-нибудь племена зулусов и индейцев проживающие в Африке и Южной Америке…. Остальным уже дано и дается начертание зверя, в скором времени сотовые операторы, будут наверное, раздавать бесплатно сотовые телефоны и снижать свои тарифы, чтобы привлечь новых абонентов….
В какой-то степени я стал свидетелем нарушения технологии строительства и экологического законодательства при строительстве временного причала в заливе Чайво компании EXXON. За что собственно говоря и был «обработан» по полной программе. Довелось мне видеть и «прихвостней» Малахова, которые курировали вопросы гладкого прохождения бизнеса компании EXXON на Сахалине.
Валентина. Казахстан
Просмотрено 4006 раз
Меня съедает чувство вины, помогите мне, если это возможно. Жила с дочерью вдвоем, дочь пошла в школу - перевезла к себе маму престарелую 63 лет, в 1998 году, деревня развалилась, она одна, я одна, все было хорошо, она помогала мне с дочерью, я работала, нам было хорошо. Многочисленные родственники нас тоже не забывали. Через несколько лет встретила замечательного человека, все переехали к нему. Все было хорошо, пока я была здорова. И вот 2 года назад, а симптомы уже давненько начали потихоньку проявляться, мне поставили диагноз: напишу просто - киста в голове. Мама к этому времени тоже хорошо сдала, ревматизм разрушал ее суставы, ходила только по квартире, с 4 этажа спуститься уже не могла, и не хотела, да и старенькая уже стала - 72 года. Родственники, которые привыкли все выходные зависать у нас, стали меня раздражать, я стала сильно уставать, даже ничего не делая. Ушла с работы. За мамой ухаживать тоже сил стало мало. Я очень люблю свою маму, и мне было трудно принять это решение, но я решила, что так будет лучше. Я из большой семьи, самая младшая, здесь в городе живут еще 3 сестры. Я им позвонила и сообщила о своем состоянии, о болезни, сказала, что мне нужен покой и лечение, попросила их забрать маму к себе, но у всех нашлась куча причин, чтобы ее не забирать. У всех свои проблемы, я поняла, что мои родственники вместе только в праздники, а в беде... Родственники постепенно стали избегать меня, перестали звонить. Так мы прожили 2 года. Кардинального лечения я так и не прошла, некому было бы ухаживать за мамой, системы и уколы ничем не помогли. На сегодняшний день у меня постоянные головные боли и проблемы с нервами. А месяца 1.5 назад у мамы начались проблемы с желудком, я позвонила им, сказала, что это очень серьезно и ей нужно в больницу, я этим заняться не смогу. По совету врача знакомого сама дома лечила ее, стало немного лучше. А они целый месяц ругались, кому же маму забрать, а когда наконец решили, у мамы отказали ноги. Забирали ее на носилках. Забрали и положили дома, а я ведь ей сказала, что в больницу положат. Через 8 дней я не выдержала, договорилась с частной клиникой, попросила сестру, только отвезите и присматривайте за ней там, я оплачу сама, она ведь поправится. И вот мама пролежала 10 дней, 3 дня назад ее выписали. У нее рак, она умирает. За 3,5 недели, что она не живет у меня, ее невозможно узнать, рак сделал свое дело. А я плачу, и меня грызет чувство вины, последние 2 года жизни были серыми и унылыми для нее, мне трудно было ухаживать, я мало уделяла внимания ей, делала все механически, а ведь здоровая я была ласковая и нежная. И если бы я знала, что это рак, я бы не стала ее никому отдавать, как-нибудь досмотрела бы за ней, и она умерла бы дома, где столько лет прожила. А сейчас я чувствую себя предательницей, ведь она не хотела ни с кем жить, кроме меня. По своему характеру мама всегда была строгая и холодная, она никогда не баловала нас лаской и вниманием, просто заботилась и все, наверное поэтому я редко говорила ей, что люблю ее. В больнице она впервые сказала, что любит меня, и я повторяла ей это много-много раз, но она уже, наверное, не слышала меня. Как же я многое хочу ей сказать, и попросить прощения, неужели у меня не будет шанса. Как же я хочу, чтобы она пришла ко мне после смерти, и простила меня за то, что я не смогла ей дать. Я люблю тебя мамочка! Прости меня!