НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Елена, Россия
Просмотрено 5356 раз
Добрый день! Часто слышала, что верующие люди выздоравливают даже от тяжёлых болезней быстрее,чем не верующие. Но в силу обстоятельств проведя большую частьэтого года в больницах и санаториях,убедилась в обратном. Почему-то имено на искренно верующих людей часто сваливаются неизлечимые или очень тяжёлые болезни. Именно им приходится тяжелее всего и с больными детьми. Они говорят:Бог посылает испытание нам и нашей вере. Но, честно сказать,теперь я боюсьобратиться к истиной вере, боюсь таких испытаний. Так,например,общалась с очень красивой и с молодости верующей сильной женщиной, у которой умер уже взрослый сын от лейкемии (она винит себя: не так молилась),а на руках у неё осталась парализованая дочь, с детства больная, тяжело после смерти отца заболевший внук-подросток и пьющая невестка. Они с мужем переносят всё с терпением и верой, молятся и других приобщают к вере, но кто позаботится теперь о их дочери, когда их не станет? Оба уже не молоды.