НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
юлия
Просмотрено 3943 раз
доброй ночи, батюшка...у меня вот такой вопрос...если вам будет неприятно, то не отвечайте, я пойму...
я всегда верила в Бога, ходила в церковь, молилась, и Боженька нам подарил доченьку в этом году после 5 лет бесплодия. но не об этом сейчас...сегодня мы с мужем в очередной раз поссорились-а ссора по одному поводу-он стал чаще выпивать на праздниках, так то вроде не выпивает, работа серьезная, а на праздниках раслабился...я устала от этого и мы поссорились...и в пик ссоры я на эмоциях (он разбудил ребенка который не спит весь день, ребенок грудной, уложить его заново очень сложно) , так вот я ему крикнула: будь ты проклят...
Господи, как я сейчас виню себя за эти слва...как я хочу все вернуть...я же так не думала, я не хотела...вырвалось, накипело, как , не пойму...я его очень люблю...но теперь он будет помнить об этом...честно, мне сейчас от такого поступка своего очень тяжело...я боюсь, что мои слова как то начнут действовать...очень страшно...врагу не пожелаешь...кога любишь человека и говоришь вот такое...необдуманно, глупо! но сказано и не вернуть...Батюшка, что делать??? прощу Боженьку постить меня, не хотела я...как в церкви обращаться теперь? может есть молитва какая тО? ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!!!!