НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Светлана
Просмотрено 4065 раз
Батюшка,я поступила неправильно и сама себя лишила счастья.Молила Господа о женихе и когда Бог даровал мне такового,то мое желание иметь поскорее детей,нежели сначала жениться,толкнуло меня зачать поскорее,а там всё приложится (так я думала).Но Всемилостивый Господь по любви своей и желая спастись мне грешной вразумил меня и,попустив потерю ребенка (случился выкидыш),а потом ушел и жених (мы жили в блуде),привел меня к Покаянию и сподобил Причаститься.Надеюсь,что больше не предам Его.Знаю,что всё мне на пользу,но как теперь быть?Просить о воссоздании разрушенного счастья с этим человеком и возможно ли оно после содеянного?Мне почти 30 лет и материнский инстинкт кричит внутри меня,мое желание стать матерью бежит вперед меня,толкая на плотский грех,на чужих детей больно смотреть,появляются слезы и роптание...Боюсь,что могу снова оступиться...Дайте,пожалуйста,совет?Спаси Вас Господи!