НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Юлия
Просмотрено 3359 раз
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Совершила тяжкий грех вчера - аборт. Дело в том, что я не замужем, 30 лет, есть дочка. Проблемы с жильем, живу с родителями. Они пожилые. Забеременнела от друга, он врач, не женат, детей нет. У нас обоих нет возможности приобрести отдельное жилье. Родители на меня очень надавили- заставили пойти на аборт или, сказали, выгоним из дома. Дру тоже собрался уезжать за границу на ПМЖ ( Он восточный человек) в стану Ближнего Востока. Я там жить не смогу. Предлагал по шариату узаконить брак. Но, сами понимаете, сколько препонов в этом, тем более, что в России оставаться он несобирается. Я трубила во все колокола, думала, что хоть кто-нибудь поддержит, поможет, но надеяться не на кого... Пришлось совершить такой тяжкий грех. Вопрос: как жить дальше, что станет с душей убиенного нерожденного эмбриона. Когда Господь дает человеку душу? Сразу после зачатия или при рождении? Ответьте, можно ли искупить такой грех? При каких обстоятельствах Господь может простить такое?
С уважением,
Юлия