НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
mariya
Просмотрено 4298 раз
Здраствуйте!Будьте любезны, ответьте на вопрос. В своей первой исповеди я каялась в страшном грехе - аборты. Осознание содеянного приводило и до сих пор приводит меня в ужас. Мои родившиеся дети начинали болеть тяжелыми болезнями в дни и месяцы, в какие я годы назад делала аборты. Это не совпадение - мои дети расплатились за мой грех и тем это более невыносимо. После моего слезного раскаяния дети болеть перестали, но мое сердце освободиться от самоосуждения не может.Скажите, надо ли еще раз исповедать этот грех или это мой крест по Воли Божьей? Благодарю за участие, Спаси Господи.
И последнее. Как определить День Ангела Хранителя и День моей Святой, если я родилась 27 сентября. Кто-то из служащих Церкви мне ответил: Мария Голигуха (не знаю правильного написания Имени этой Святой). Но даже имея подобную информацию невозможно установить жития и даты прославления этой Святой. Спаси Господи.