НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
Аня
Просмотрено 2736 раз
здравствуйте батюшка,спасибо вам за ответы,мне они много помогли,подняли в рост в духовную,жизнь,но последнее время,я стала грешить,в том что я стала встречаться с мальчиками ,мне 18 лет ,иконечно мои подруги и встречаются и с 2-я сразу ,я новерно согрешу,в том что мне предложил встречаться парень,но к нему у меня нет любви ,я люблю другого мальчика,но к сажелению он меня бросил.сказав пусть пообщается с парнями ,я согрешу новерно если буду просто встречаться,естественно до потери целомудрия речь не идет ,я хочу венчаться,и иметь благодать Божию,что мне делать ,это грешно когда просто целуешься с разными не постоянными людьми,ведь не льзя понять где мой муж и быть только с ним ,помогите пожалуйста ,что делать ,отказать и сидеть ,дома .Хотя люди с каторыми встречалась не соблюдали правила ,та и я уклонялась,очень уповаю на вашу помощь,скажите хоть что нибудь ,как мне поступить ,не хочу грешить ,помогите.спаси вас Господи.
Наталья
Просмотрено 2385 раз