НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Вы всегда можете воспользоваться поиском по вопросам и ответам.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, задайте его на нашем сайте. Как только ответ будет готов, Вы получите уведомление на Ваш почтовый ящик.
р Б Фотиния
Просмотрено 2778 раз
Батюшка, подскажите мне,пожалуйста, как быть.
Я регулярно хожу в храм и искренне верую.
В начале июня я вышла замуж. Всё было хорошо. Мы с мужем съехдили на море на 12 дней, приехали в начале августа и после этого меня мучают неприятности.
То я ногу подверну (врачи говорят, что просто растяжение, всё пройдёт, а мне до сих пор ходить больно), потом упала - на ладоне и коленке глубокие ссадины, гноиться стали, только-только заживать начали, как у меня зуд по телу начался (сходила к врачам, анализы все хорошие),только в себя пришла от прошлых болячек, как зуб передний откололся, пошла к стоматологам, те не знают, как его восстановить. И это уже месяц продолжается.
Последний раз причащалась в Петров Пост.
Читаю молитвы, но наверное, редко всё же. Мысли плохие в голову приходят (про порчу, про то, что всё это за мои грехи), я их гоню от себя. Не могу чаще ходить в храм, так как муж ругает. Лишний раз на конфликт не хочу идти, ведь семья у нас молодая.
Подскажите, какие молитвы читать и какую требу можно заказать о своем здоровье в храме?
Спасибо!
Елена , г.Владивосток
Просмотрено 4160 раз