НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Виктор

Добрый вечер, Скажите пожалуйста, можно ли оставлять нательный крестик на теле покойного, и сним хоронитьего?

Христос Воскресе!

Уважаемый Виктор!

Нужно оставлять нательный крестик на теле покойного.

Этот ответ просмотрели 3889 раз.