НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Игорь

Христос Воскресе! Возможно ли размещать Распятие на входной двери дома (со стороны квартиры)или лучше повесить Иконку?
С уважением Игорь.

Воистину Воскресе!

Уважаемый Игорь!

Размещать Святое Распятие над входной дверью дома вполне приемлемо.

Этот ответ просмотрели 2120 раз.