НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Артемий

Скажите пожалуйста разрешается ли в домашнем иконостасе иметь более одной иконы Спасителя,Божией Матери или святых угодников Божиих.

Христос Воскресе!

Уважаемый Артемий!

В этом нет никаких ограничений.

Этот ответ просмотрели 3122 раз.