НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Анна Михайловна

Я слышала, что если живого человека записать за упокой, то ему будет очень плохо. Это правда?

Христос Воскресе!

Уважаемая Анна!

Христианство данное предположение рассценивает не иначе, как суеверие, т.е. суетная, тщетная, ложная вера.

Этот ответ просмотрели 2271 раз.