НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Михаил

Как относится церковь к тому,что кто-то при жизни оставляет себе место на кладбище и изготавливает для себя памятник на случай смерти.

Уважаемый Михаил!

Церковь к этому совершенно никак не относится.

Этот ответ просмотрели 2264 раз.