НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает:

Можно ли Исповедываться и Причаститься, если не соблюдал в Пост сухоядения, а также употреблял растительное масло?

В дни сухоядения по монастырскому уставу запрещается употреблять растительное масло в пищу, но мирянам его употреблять разрешается в любой день недели. Поэтому смело можете Исповедоваться и Причащаться.

Этот ответ просмотрели 2779 раз.