НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Илья

Как Вы порекомендуете назвать девочку,
родившуюся 19.01.06г.

Уважаемый Илья,

назовите Вашу дочку Ксенией, в честь св. блж. Ксении Петербургской, память которой празднуется 6 февраля.

Этот ответ просмотрели 2186 раз.