НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Максим

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне лучше назвать сына, который родился 22 декабря? Спасибо.

Уважаемый Максим,

Назовите его -Даниилом, в честь памяти Преподобного Даниила Столпника(489-490г.).

Этот ответ просмотрели 2809 раз.